Connect with us

Raket

Jadwal 14 Wakil Indonesia di Babak Kedua Hylo Open 2021

Ganda putra Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo akan bertemu wakil Belanda, Ruben Jille/Ties van der Lecq.

Diterbitkan

on

Jadwal 14 Wakil Indonesia (suara pakar)
Ganda campuran Indonesia, Melati Daeva Oktavianti & Praveen Jordan (Sumber: Badminton Photo/Yves Lacroix)

Suarapakar.com – Sebanyak 14 wakil Indonesia akan tampil pada babak 16 besar Hylo Open 2021 yang berlangsung di Saarlandhalle Saarbrucken, Jerman, Kamis (4/11/2021).

Pada babak kedua German Open ini, wakil Indonesia didominasi dari sektor ganda putra. Pertandingan pertama wakil Indonesia akan dibuka oleh pasangan Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana saat bersua pasangan Inggris, Ben Lane/Sean Vendy di lapangan 3.

Berikutnya di lapangan yang sama, pasangan Hafiz Faizal/ Gloria Emanuelle Widjaja akan meladeni tantangan Jeppe Bay/Sara Lundgaard asal Denmark. Pertandingan ini diperkirakan dimulai pukul 16.30.

Di lapangan 1, ganda putra yang tengah menanjak penampilannya, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto juga akan berupaya mengamankan langkah ke perempat final Hylo Open 2021. Fajar/Rian akan bertemu pasangan Inggris, Callum Hemming/Steven Stallwood.

Sementara itu, pasangan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan bertemu dengan wakil Malaysia, Tan Kian Meng/Tan Wee Kiong di lapangan 1. Pertandingan kedua pasangan ini diperkirakan berlangsung pukul 24.00 WIB.

Ganda putra lainnya, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo diperkirakan akan bertanding sekitar pukul 20.55 WIB. Marcus/Kevin yang jadi unggulan pertama akan bertemu wakil Belanda, Ruben Jille/Ties van der Lecq di lapangan 2.

https://bit.ly/kodesuarapakar

Baca juga: Jadwal Hylo Open 2021 Hari Kedua: 10 Wakil Indonesia Akan Berlaga

Jadwal Lengkap 14 Wakil Indonesia di Babak Kedua Hylo Open 2021

Pertandingan yang melibatkan wakil Indonesia diperkirakan bakal berlangsung pukul 14.40 WIB. Berikut jadwal lengkap 14 wakil Indonesia di babak 16 Besar Hylo Open 2021, Kamis (4/11/2021):

Lapangan 1

  • Match 3 (estimasi 16.50 WIB) – Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Callum Hemming/Steven Stallwood (Inggris)
  • Match 5 (estimasi 18.50 WIB) – Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Mikkel Mikkelsen/Rikke Soby (Denmark)
  • Match 7 (estimasi 20.10 WIB) – Tommy Sugiarto vs Angus Ng Ka Long (Hongkong)
  • Match 12 (estimasi 00.20 WIB) – Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Tan Kian Meng/Tan Wee Kiong (Malaysia)

Lapangan 2

  • Match 6 (estimasi 19.35 WIB) – Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (Taiwan)
  • Match 8 (estimasi 20.55 WIB) – Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Ruben Jille/Ties Van der Lecq (Belanda)
  • Match 10 (estimasi 23.05 WIB) – Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Alexander Dunn/Adam Hall (Skotlandia)
  • Match 11 (estimasi 23.50 WIB)- Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto vs Natasja Anthonisen/Clara Graversen (Denmark)
  • Match 12 (estimasi 00.20 WIB) – Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso vs Mark Lamsfuss/Isabel Lohau (Jerman)

Lapangan 3

  • Match 1 (estimasi 15.40 WIB) – Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Ben Lane/Sean Vendy (Inggris)
  • Match 2 (estimasi 16.20 WIB) – Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Jeppe Bay/Sara Lundgaard (Denmark)
  • Match 7 (estimasi 20.10 WIB) – Nita Violina Marwah/Putri Syaikah vs Ashwini Ponnappa/Reddy N Sikki (India)
  • Match 9 (estimasi 21.40 WIB) – Gregoria Mariska Tunjung vs Yeo Jia Min (Singapura)
  • Match 11 (estimasi 23.50 WIB) – Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Mathias Thyrri/Mai Surrow (Denmark)
KELASTRADING

Berita Populer